Дочь певицы Славы устроила погром в номере отеля во время своего девичника. На днях 23-летняя Александра Морозова вышла замуж, однако перед торжеством решила как следует повеселиться вместе с подругами.

Как рассказала сама наследница, сумма нанесенного ущерба составляет больше 80 тысяч рублей.

"Я уважаю нашу вечеринку за то, что вызвали и пожарных, и полицию. Русский стиль", – написала Александра на своей странице в соцсети.

Вечеринка прошла с большим размахом. Невеста и ее подружки наслаждались отдыхом у бассейна и распивали шампанское. Однако вовремя остановиться получилось не у всех. В итоге девушки умудрились разбить телевизор – его фото Морозова продемонстрировала подписчикам.

Судя по всему, девушка не волнуется из-за неприятного инцидента. По ее словам, будет что вспомнить.

Старшая дочь певицы появилась на свет в браке знаменитости с ее первм мужем Константином Морозовым. Девушка занимается музыкой и собирается пойти по стопам матери.

Свадьба Александры и ее возлюбленного Андрея получилась очень торжественной – на невесте было пышное белое платье с открытыми плечами и фатой, а на женихе – классический черный костюм с белой рубашкой.

Как оказалось, будущие супруги не предупредили близких, что бракосочетание будет проходить в такой праздничной атмосфере. К примеру, певица Слава была уверена, что молодые просто зарегистрируют брак, поэтому не успела выбрать для себя соответствующих наряд.

В результате артистка присутствовала на свадьбе дочери в повседневных джинсах и красной клетчатой рубашке. Правда, радость от трогательного момента это не испортило.

"Я просто в шоке. Я думала, что будет просто роспись, поэтому я даже не подготовилась. Она была такая красивая, Андрюша такой красивый", - поделилась впоследствии певица в соцсети.