Российский исполнитель Александр Серов проходит интенсивное лечение под наблюдением врачей, сообщила дочь музыканта Мишель в Instagram.

"Очень много поступает вопросов о самочувствие папы. Хочу выразить благодарность всем за ваши пожелания, за поддержку и за внимание! Он в надежных руках, под бдительным контролем, проходит интенсивное лечение! Мы все уверены, что совсем скоро папа поправится, и настроены только на позитивные новости!" – написала Мишель Серова в соцсети.

Об экстренном госпитализации 67-летнего Серова стало известно 9 октября. Певца доставили в московскую больницу с коронавирусом и пневмонией.

12 октября стало известно, что исполнитель находится в реанимации. При этом уточнялось, что у него поражено около 75% легких, для поддержания его состояния используется кислородная маска.

Ранее, 5 октября, народный артист России Валерий Гаркалин был госпитализирован с COVID-19 в больницу в Коммунарке. Дочь артиста тогда сообщила, что состояние Гаркалина могло быть хуже, если бы он не привился от коронавируса.


Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU