2-летняя дочь Елены Исинбаевой приняла участие в состязаниях имени своей мамы. Ребенку пришлось пробежать "марафон", состоящий их нескольких метров. Самой быстрой оказалась дочь другой олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой. Однако медали получили все маленькие участники, а на финише ждали родители - спортсменки Антонина Кривошапко, Елена Слесаренко и Анастасия Таранова.

Дочь 34-летней Елены Исинбаевой и Никиты Петинова покорила присутствующих не только упорством и волей к победе, но и сходством с мамой. Напомним, родилась 28 июня 2014 года. Имя Ева выбрал муж Елены Исинбаевой. При этом сами супруги уверены, что их дочь больше похожа на Никиту Петинова, а вот характер у Евы - мамин. Но вот найти всоцсетях семейные фотографии или видео на страничках соцсетей спортсменки довольно сложно - она, как правило, не демонстрирует личную жизнь.

В соревнованиях, которые прошли недавно в Волгограде, также приняли участие и другие будущие звезды спорта, которых было порядка 550 человек. Они состязались не только за медали, но и за грамоты, а также призы от Елены Исинбаевой. Лучших из них выявляли в нескольких дисциплинах. Проявить себя решили сборные команды из профильных образовательных учреждений со всей страны.