Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради продолжает свою карьеру модели.

Лили-Роуз Депп появилась на обложке журнала CR Fashion Book авторитетного французского редактора Карин Ройтфилд. Номер выйдет уже в сентябре. Снимал Лили-Роуз фэшн-фотограф Стивен Кляйн, пишет Teleprogramma.ru.

- Карин стилизовала мою первую съемку для Chanel, мне тогда было всего 15. В этот раз я решила зайти чуть дальше: показать больше тела и добавить сексуальности. Мне уже исполнилось 18, так что я готова повышать ставки, - заявила в интервью звезда. С ней беседовала Натали Портман. Обе работают над новым фильмом.

Депп призналась, что источником вдохновения для нее служат фото матери – Ванессы Паради. В 90-х годах съемку для Ванессы также проводила Карин Ройтфилд.

- У него есть потрясающие фотографы моей мамы – как раз когда она была в моем возрасте. Во время фотосессии для CR Fashion Book мы снимали перед зеркалом, на котором были приклеплены те снимки с мамой. Оказалось, что у нас просто один и тот же гранж-образ! – сказала девушка.

По словам Лили, карьера дается ей несладко. Добиваться целей она предпочитает сама. Но многие поклонники отца уверены, что к ее карьере приложили руку знаменитые родители.

- Многие люди думают, что меня взяли в актрисы только из-за отца. Будто бы мне не приходится очень много работать, чтобы заслужить себя имя в этой индустрии. Все это только мотивирует меня: хочется стараться еще сильнее, работать в два раза больше, чтобы доказать всем, что я чего-то стою и что это не так-то и легко мне дается, как всем кажется. Я пошла в актрисы не из-за своей семьи, – добавила Лили-Роуз Депп.

 

 

Lily-Rose Depp poses completely topless for CR Fashion Book! Thoughts??? See her cover and full spread at link in bio.

Публикация от PerezHilton.com (@perezhilton) Авг 22 2017 в 10:26 PDT