В Лондоне на красную дорожку перед кинотеатром на Лестер-Сквер вышли главные актеры "Звездных войн". Главной героиней премьеры 9 эпизода "Скайуокер. Восход" стала Дэйзи Ридли и ее партнер по новым сериям саги Джон Бойега.

27-летняя Дэйзи Ридли пришла на премьеру в шикарном синем наряде - бархатном платье с корсетом. Выглядела актриса совершенно не так, как ее скромная героиня в "Звездных войнах" отважная девушка Рей. Компанию Дэйзи составил еще один персонаж новых эпизодов саги, уже полюбившийся зрителям - Джон Бойега, сыгравший Финна в "Пробуждении силы"и "Последних джедаях". Британский актер позировал рядом с Дэйзи в необычном синем костюме с накидкой, расшитой золотыми нитями. 

Также перед собравшимися зрителями позировали режиссер картины "Скайуокер. Восход" Джей Джей Абрамс и знаменитые роботы-дроиды.

Главный герой нового эпизода "Звездных войн", сыгравший Кайло Рена, сына Леи и Хана Соло, Адам Драйвер, на премьеру в Лондоне не приехал. Он представлял фильм в Голливуде несколько дней назад. Подробнее здесь.

Девятый эпизод культовой космической франшизы "Звездные войны", премьера которого в России состоится 18 декабря, уже начинает бить рекорды.

Дэйзи Ридли о новых "Звёздных войнах": Главная героиня фильма – Лея!