Американка Эшли Грэм - без преувеличения самая востребованная модель plus-size на сегодняшний день. Заголовки пестрят упоминаниями её имени, а бренды наперебой приглашают фигуристую красотку демонстрировать новые коллекции на модных показах. Один из самых популярных спортивных журналов в США Sports Illustrated присоединился к всемирной лихорадке обожания пышнотелых моделей и пригласил Эшли рекламировать купальники для нового выпуска ежегодного приложения к журналу.

Модель щедро делится снимками из Sports Illustrated Swimsuit со своими подписчиками в Instagram. Каждое новое фото в бикини становится поводом для тонны восторженных комментариев и комплиментов. На этот раз девушка опубликовала не просто фото, а целое видео, сделанное во время съёмок на пляже. На кадрах Эшли меняет купальники один за другим, охотно демонстрируя на камеру свою аппетитную фигуру.

 

 

🧜🏼‍♀️👙🏝🐠☀️🌊

A post shared by A S H L E Y G R A H A M (@theashleygraham) on Feb 26, 2018 at 5:18pm PST

 

Читайте также: Новая сексуальность: пышнотелые модели plus-size завоёвывают подиумы

Подписчики не поскупились на комплименты: "ОМГ.. Я никогда не видел ничего более горячего", "Я люблю твоё тело, люблю твою уверенность в себе, и мне нравится, что ты ломаешь барьеры". Многие девушки отмечали, что Эшли очень уверена в себе, несмотря на далёкие от стандартов красоты параметры тела. При этом большинство комментаторов признались, что считают модель привлекательной и сексуальной, а некоторые сказали, что хотели бы иметь такую же фигуру. "Я бы убила, лишь бы иметь такое же тело", - написала одна из подписчиц.

Сама Эшли, как и многие модели plus-size, называет себя "девушкой с формами" или "девушкой с изгибами" (англ. curvy girl). Она активно выступает за слом общепринятых представлений о женской красоте, заявляя, что любая женщина может быть красивой и привлекательной вне зависимости от фигуры и веса.

 

 

#sportsillustratedswimsuit

A post shared by A S H L E Y G R A H A M (@theashleygraham) on Feb 13, 2018 at 7:49pm PST

 

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

"Сексуальнее не бывает": Эшли Грэм в крохотном бикини не оставила равнодушным никого

Модель весом 90 кг рекламирует купальники вместе с пожилой мамой

"Живи дерзко": лицом крупного косметического бренда впервые стала модель plus-size

Эшли Грэм снялась в фотосессии для линии нижнего белья