"Девушка-леопард" Ирина Павлуцкая с редким заболеванием кожи стала звездой российского ТВ и Instagram. Девушка стала участницей нескольких ток-шоу и согласилась на преображение. Профессиональный стилист Гоар Аветисян сделала макияж Ирине так, чтобы скрыть на лице все родинки и подчеркнуть естественную красоту.

Известно, что Ирина Павлуцкая родилась с редким заболеванием кожи - нейрокожный меланоз. Еще в роддоме мать отказалась от малышки. Девушка довольно долго испытывала комплексы, своими переживаниями она делилась в Instagram. Так, один из постов она подписала:

- Тот момент, когда вдруг становится все равно на мнение окружающих.

Сейчас девушке часто говорят комплименты и стараются поддерживать в социальных сетях. У Ирины Павлуцкой 15 тысяч подписчиков. В одном из постов она поблагодарила своих поклонников:

- Каждый день Вы пишете мне огромное количество приятных сообщений.  Мне очень очень приятно читать все это. К сожалению, не всегда есть время всем ответить, т. к. директ переполнен. Спасибо огромное за Ваши тёплые слова и пожелания. Я Вас всех люблю, - написала Ирина.

Своим преображением от Гоар Аветисян 26-летняя Ирина осталась довольна. Она впервые увидела свое лицо без больших родинок.

- Гоар, хотела выразить свою благодарность! Вы очень добрая, светлая, весёлая и на удивление простая. Меня очень порадовала, что смогла оказаться у вас в золотых руках. Спасибо ещё раз за подаренную мне улыбку. Вы дали мне понять, какой я могу быть красивой и без родинок. P. S: не умею красиво и правильно писать. В тот миг - эмоции переполнялись и восхищались работой вашей. Мне было очень, очень приятно познакомиться с вами. Гоар, Вы остаётесь и ещё долго будете у меня в сердце.

Перед преображением Ирины к профессиональному стилисту Гоар Аветисян обратились пользователи Сети.

- На днях мой Инстаграм был взорван. Все просили, чтобы я сделала преображение для Ирины из Якутии - после того, как ее показали в программе. Она стала самой популярной девушкой в России, которую назвали "девушка-леопард". Судьба у Иры очень сложная: она родилась с огромным количеством родинок по всему телу, от нее отказалась мама. Я решила попробовать скрыть все эти родинки - для того, чтобы Ирина хотя бы на день увидела себя без них... Как вам преображение? – поинтересовалась Гоар у пользователей Сети.

 

Вооолшебная работа от @goar_avetisyan) Гоар хотела выразить свою благодарность! Вы очень добрая, светлая, весёлая и на удивление простая) Меня очень порадовала, что смогла оказаться у вас в золотых руках. Спасибо ещё раз за подаренную мне улыбку. Вы дали мне понять, какой я могу быть красивой и без родинок) P. S: не умею красиво и правильно писать. В тот миг-эмоции переполнялись и восхищались работой вашей. Мне было очень, очень приятно познакомится с вами) Гоар вы остаётесь и ещё долго будете у меня в сердце) #красотавнутритебя #визажистотбога

Публикация от Ирина (@irapavlytskay) 18 Мар 2018 в 8:27 PDT

 

Ну и по традиции , мои дорогие , делюсь с вами фото-коллажем, где можно лучше рассмотреть все изменения ❤️🙌🏻 я поддерживаю многих , кто написал , что Ирине без макияжа лушче - и это факт ❤️🙌🏻 она прекрасна такой , какой создала ее природа🙌🏻🙏🏻 и знаете , я долго сомневалась ,смогу ли я при помощи макияжа что-то изменить 😔 получится ли ? Я сделала все , что могла и все , что было в моих силах 🙌🏻 честно 😔 для тех, кто в тот день не смотрел мои сториес , расскажу как все было : уже ночью мне сообщили , что Ира в Москве и что завтра утром она вылетает в Якутию 😱😱😱😱 а я в эту минуту еду домой уставшая после тяжёлого рабочего дня 😁😊 думаете я долго думала ?) нет 😂😂😂😂 в 12 ночи я приехала обратно в студию , почти засыпая , глаза закрывались , а внутренний голос говорил мне " ну, и дура, тебе завтра в 7-00 вставать 😂😂😂😂".... в общем Ирина приехала в 1 час, она была такая уставшая после съёмок , что после того, как покушала , захотела в отель уехать 😱 меня накрыл шок и холодный пот 😱😱😱😱но я вошла в положение и отблагодарила ее за участие 🎁🎉🛍💲❤️❤️❤️ мне дали 30-40 минут я делала макияж со скоростью света 😍😍😍😍 я бы многое изменила и многое сделала по-другому , но в состоянии "сна" это лучшее что я могла сделать ❤️❤️❤️❤️ спала я 2 часа в тот день , но зато это преображение останется в моей памяти навсегда ❤️🙏🏻интересная штука жизнь , правда ?)

Публикация от Goar Avetisyan (@goar_avetisyan) 16 Мар 2018 в 12:11 PDT