Сегодня, 15 мая, свой день рождения отмечает модель Victoria's Secret Стелла Максвелл. Ей исполнилось 28 лет. В этот раз она отмечает его в Каннах - девушка уже успела выделиться своим нарядом. В один из дней Стелла вышла на красную дорожку в черном кружевном платье, почти не скрывающем женское тело. Модель решила продемонстрировать не только грудь и плечи, но и длинные ноги - асимметричный шлейф зрительно прибавит роста.

Там же, в Каннах сейчас присутствует и возлюбленная Стеллы - Кристен Стюарт. Вокруг романа девушек ходило множество слухов. Свою ориентацию они не скрывают - они бисексуальны.

В начале 2018 года появилась информация о том, что Кристен Стюарт рассталась с топ-моделью и отмечает День влюбленных вместе с Робертом Паттинсоном. Однако это оказалось лишь предположением - бывшие партнеры по сумеречной саге действительно прогулялись вместе, однако романтических чувств не проявляли, дальше их отношения никак не развивались.

Среди других слухов - то, что Стелла Максвелл и Кристен Стюарт собираются усыновить ребенка. Пока девушки такой информации не подтверждали. Известно, что они планируют жить вместе, снимать квартиру в Нью-Йорке.

Сообщается, что Стелла не склонна к полноте, не является вегетарианцем, ест мясо и рыбу. Модель увлекается йогой. Она любит книги Михаила Булгакова, особенно роман "Мастер и Маргарита". Подсолнухи – любимые цветы девушки. Она работала над музыкальным проектом и хочет попробовать себя в качестве артистки.