Филипп Киркоров проводил детей в школу - сын пошел в первый класс, дочка - во второй.

По этому случаю он показал подписчикам в соцсетях архивное фото - самого себя в таком же возрасте, что Мартин и Алла-Виктория. На черно-белом кадре - Филипп с гладиолусами, которые выше его ростом, а сопровождает в 1 класс будущего поп-короля мама Виктория.

Как рассказал Киркоров, фото было сделано 2 сентября 1974 года. По совпадению, в том году 1 сентября также выпало на воскресенье, поэтому День знаний перенесли на один день.

"Сегодня, 2019 год, и я веду своего сына МАРТИНА в 1-й класс, а свою дочь АЛЛУ-ВИКТОРИЮ - во 2-й класс... Невероятные и непередаваемые чувства, ощущения и волнение....Дай Бог им интересной и насыщенной новой жизни.....", - пожелал детям Киркоров.

Подписчики Киркорова восхитились детским фото своего кумира.
"Маленький принц - прелесть фото. Удачи детям - они умнички и будут учиться отлично. С Богом!",
"Ты счастливый папа....и дети очень милые... и так на тебя похожи...а Мартюша - ну копия ты", - пишут блогеры.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мой 1-й Класс, 2 сентября 1974 г. (и тогда тоже 2 сентября попал на понедельник😂, снова совпадение) МАМА❤️ и гладиолусы, которые больше меня🤷🏻‍♂️ А сегодня, 2019 год, и Я веду своего сына МАРТИНА @martinkirkorov в 1-й класс, а свою дочь АЛЛУ-ВИКТОРИЮ @allavictoriyakirkorova во 2-й класс....невероятные непередаваемые чувства, ощущения и волнение.... Дай Бог им интересной и насыщенной новой жизни.....🙌

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on