Миллионы детей сегодня вместе с родителями отправились на праздничные школьные линейки.

Одни переступают порог школы впервые в жизни. Для других традиция уже в порядке вещей. Звезды не смогли не поделиться с поклонниками впечатлениями от праздника. На своих страничках в Instagram они признаются, что 1 сентября – особенный день не только для малышей.

Марина, супруга певца Олега Газманова, оставила трогательное послание для дочери в Сети. Она вспомнила, как в первый раз проводила Марианну в школу.

- Рыжик, но почему, почему ... ты так быстро растёшь! Сегодня первое сентября. Первый раз тебя провожаю в школу не я, а бабушка и твоя Крёстная мама. Да ты и сама уже со всем, почти со всем справляешься. Говоришь, что физически ты готова пойти в школу, а морально - НЕТ. Я тебя понимаю и поддержу, обещаю. Люблю очень, семиклашка! – подписала фото Марина Газманова.

В отличие от Марианны, дочь популярной певицы Светланы Лободы , Ева, только начала свой путь в качестве ученицы. Судя по всему, девочка пошла в первый “А” класс. Поклонники ободрили дочь певицы и пожелали ей успехов в учебе.

Ксения Бородина также разместила в Сети фото своей дочери Маруси. В отличие от других коллег-родителей, телеведущая смотрит на событие с долей реализма.

- Снова в школу. Всем мамам и папам терпения, - поделилась мыслями Бородина.

Metro сделало подборку звезд, отмечающих День знаний вместе со своими детьми.

 

 

Рыжик, но почему, почему ... ты так быстро растёшь! Сегодня первое сентября. Первый раз тебя провожаю в школу не я , а бабушка и твоя Крёстная мама. Да ты и сама уже со всем , почти со всем 😂😂😂😂справляешься😝❤️. Говоришь, что физически ты готова пойти в школу, а морально- НЕТ. )))) Я тебя понимаю и поддержу , обещаю. Люблю очень , семиклашка! ❤️ #cute #followme #follow4follow #instagram #первоесентября @svetlana_panova - замечательный фотограф!

Публикация от Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova) Авг 31 2017 в 10:44 PDT

 

Снова в школу 🎓🎓🌺🌺🌺 всем мамам и папам терпения 😫😫😫😫

Публикация от borodylia (@borodylia) Авг 31 2017 в 10:36 PDT

 

в 3 класс⭐️ как проходит #1сентября у нас🤗

Публикация от Валерия Германика (@germanicaislove_official) Сен 1 2017 в 12:10 PDT

 

Первый раз в третий класс😜, моя школьница 😍😍😍❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️Всех с праздником!!!! С Новым учебным годом! Пусть он для всех нас будет лёгким, интересным, познавательным! Пусть учеба для наших детей будет в радость, чтоб каждый день бежали в школу с улыбкой и получали удовольствие от каждого школьного дня! А мы, родители, всегда поможем и не будем бояться невыученных уроков😊😊😊😊😊

Публикация от Юлия Барановская (@ygemini) Авг 31 2017 в 11:18 PDT

 

3й класс!!!!

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap) Авг 31 2017 в 10:21 PDT

 

Фото из серии "радуйся мама, радуйся...последние деньки тебе остались" 😂😂😂😭😭😭Дорогие мои!! С праздником вас🎉🎉🎈🎈🎈🎈🎈 С праздником тех, кто сегодня плакал и смеялся, провожая своих зайчиков, котиков, малышей, малышек, куколок, любимых мальчиков и девочек во взрослую жизнь в первый раз!!!! Поздравляю тех кто уже давно и не очень в этой взрослой жизни обитает)))!!! Всем нам, наверное, потребуется терпение, любовь и тепло для наших детей!!! Я вместе с @zabuketami.ru_"скреативила" вот такой прикольный букет💐🌺, в цветах итальянского флага (наша классная-"итальянка") и вы тоже можете заказать у ребят всё и на любое торжество!!! С праздником вас ещё раз, ну и хороших выходных конечно))))!!!! Повезло нам в этом году с пятницей😜😜😜😜😘😘😘😘 #школа #1сентября #дети #любовь #первыйразвпервыйкласс #первый #сын #любимый #учисьхорошо 💋💋💋💋 #люблю #мама И я ОБОЖАЮ тебя, Ваня😂💋💋

Публикация от АНАСТАСИЯ ГРЕБЁНКИНА (@anastasiagrebenkina) Авг 31 2017 в 11:56 PDT

 

Всех с "Днём знаний"! Не успею оглянуться и Семика в школу 😱😱😱

Публикация от Evelina Bledans (@bledans) Сен 1 2017 в 12:01 PDT