14 февраля – день всех влюбленных. Праздник, окутанный романтикой, трогательными поздравлениями и признаниями в любви.

Metro изучило Instagram-аккаунты знаменитостей и делится с вами, как это день проводят те, за кем мы ежедневно следим в социальных сетях.

Экс-футболист Дэвид Бекхэм в своем аккаунте признался в любви к своей супруге Виктории и дочери Харпер.

"С днем святого Валенитна, мои красивые и сильные девочки! Харпер, запомни, что папа всегда будет твоим Валентином!", подписал он пост.

В честь дня всех влюбленных бывшая супруга Сергея Шнурова – Матильда опубликовала в своем аккаунте фотографии с новым возлюбленным. Им стал Антон Криворотов – стоматолог из Лос-Анджелеса.

А вот певица Анна Седокова в день всех влюбленных проводит день не со своим избранником – хоккеистом Янисом Тимма, а в компании шампанского и мороженого.

Скриншот Instagram @annasedokova.

Скриншот Instagram @annasedokova.

 

 

Телеведущая Регина Тодоренко в день влюбленных сделала своему мужу Владу Топалову сюрприз. На обед они отправились в ресторан.

Скриншот Instagram @reginatodorenko.

Скриншот Instagram @reginatodorenko.

 

 

Ольга Бузова в этом году проводит 14-е февраля в Африке, поэтому подписчики пока не увидели букеты и подарки от ухажеров певицы.

Сама она решила опубликовать юмористичный видеоролик, в котором голос за кадром спрашивает ее, расстраивается ли она, что не получила валентинку. На что Бузова отвечает:  "Просто я настолько дорогой подарок, что ни один мужчина не может себе его позволить".

"И пусть ваши мужчины не сидят #Бездел,а сделают все ,чтобы вы получили самый лучший подарок", подписала пост певица

А вот Гарик Харламов решил признаться в любви к самому себе. В своем Instagram он опубликовал подборку валентинок со своим изображением и забавным текстом.

Фигуристка Татьяна Волосожар поделилась снимками со своим супругом, назвав его Валентином-Максимом. И по традиции призналась в любви.

Режиссер Кирилл Серебренников в этот день признался в любви к музыканту Ивану Дорну.

"Всегда так хорошо с тобой, бро...Ты талантливый и бесстрашный. И даже когда трудно, все равно, радует знание о том, что прорвёмся, что все будет хорошо...И никто нас не сможет поссорить. Общие радости, общие трудности, общие песни, общее кино", - подписал он снимки.

Актриса Марина Александрова опубликовала серию снимков со своим возлюбленным, скромно подписав "He&her. (остальное шепну не вам)".

Сергей Безруков в день влюбленных поздравил своих подписчиков с праздником. Он отметил, что для россиян куда важнее День Семьи, Любви и Верности, который отмечают 8 июля. Однако 8 июля пара отмечает день рождения Анны. "Поэтому для влюбленных у нас два праздника", добавил актер.

Юлия Высоцкая трогательно поздравила с днем всех влюбленных своего супруга – Андрея Кончаловского. По мнению Высоцкой – важно смеяться вместе. "В этот день мы всегда смеемся, мы вообще часто смеемся вместе", подписала кадр Юлия.

Певица Глюкоза тоже опубликовала архивные кадры со своим мужем. Чистякова-Ионова отметила, что "любовь – невероятное чувство, но оно всегда должно начинаться с любви к себе".

Один из основателей Black Star Пашу тоже не стал упускать возможность поздравить свою жену с днем всех влюбленных. В своем аккаунте он опубликовал фото-валентинку и скромно подписал "С днем любви, малышка", отметив под публикацией певицу Ханну.