Деми Мур была одной из многих знаменитостей, которые поделились архивным фото с церемонии вручения премии "Эмми" в доковидные времена -  когда звезды появлялись на ней во всей своей красе.

Звезда "Призрака" порадовала поклонников, разместив фото с красной дорожки премии "Эмми" в далеком 1987 году. В кадре - Деми Мур и Брюс Уиллис. Актриса выглядит потрясающе - она одета в длинное черное платье, а волосы заплетенны во французскую косу. Ее будущий супруг - в смокинге. Тогда пара была еще только помолвлена.

Поклонники поспешили прокомментировать фотографию.
"Боже мой! Вот что значит гламур. Пара мечты!", 
"Старые добрые времена!", - восхитились пользователи.
Деми Мур поклонники засыпали комплиментами, заявив, что спустя почти 35 лет она не изменилась. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Demi Moore (@demimoore) on

Та самая церемония вручения "Эмми" стала запоминающейся для Брюса Уиллиса. В 1987 году он был номинирован на премию "Лучший актер драматического сериала" за роль в "Лунном свете". И получил награду.

Напомним, Брюс Уиллис и Деми Мур расстались в 2000 году. Актриса вышла замуж за Эштона Кутчера в 2005 году, а в 2013 году их пути разошлись. Тем временем Брюс женился на Эмме Хемминг в 2009 году. У пары родились две дочери.

Брюс и Деми до сих пор не теряют связи. Они даже провели какое-то время на изоляции вместе.
Брюс находился на карантине в Айдахо с Деми и тремя дочерьми, в то время как Эмма с дочками остались в Лос-Анджелесе, поскольку они не могли уехать из-за ограничений на поездки, которые были введены в то время.

Брюс воссоединился с Эммой и двумя младшими дочерьми в начале мая, как раз к празднованию дня рождения одной из дочерей.