Деми Мур появилась на показе британского дизайнера Ким Джонса, создавшего коллекцию Fendi весна/лето-2021 на Неделе высокой моды в Париже 27 января, и буквально взорвала Сеть. Что с лицом актрисы? Такой вопрос теперь беспокоит поклонников звезды

58-летняя актриса Деми Мур вышла на подиум в тотально-черном комплекте с глубоким декольте и разожгла своим крайне драматичным внешним видом слухи о пластической операции.

Звезда была одной из нескольких знаменитостей, которые участвовали в показе Fendi на Неделе высокой моды в Париже.
Она выглядела почти неузнаваемой, когда вышла на подиум. Деми Мур продемонстрировала безупречный цвет лица, очень яркие выраженные скулы, точеный носик и пухлые губы.

Деми Мур на подиуме на шоу в Париже..

Деми Мур на подиуме на шоу в Париже..

Getty

Фото:

Ее новый образ вызвал настоящий шок в социальных сетях. Поклонники просто не узнали актрису.
Одни сразу же обвинили Деми Мур в неудачной пластической операции. Другие заявили, что подобное сотворил визажист. 

"Это все плохие наполнители? Или это какое-то ужасное контурирование?
"Лицо Деми Мур не выглядит естественным, но я не могу понять, дело в пластике или визажист сделал что-то странное?", - задают вопросы в соцсетях.

"Пластическая операция у Деми Мур! Это позор! Желаю, чтобы женщины позволяли себе изящно стареть", - довольно жестко написал еще один пользователь.
"Это полное самоуничтожение. Это болезненная неуверенность. Это полная неуверенность. Что, черт возьми, еще заставило бы вас сделать это с собственным лицом?" - критикуют внешний вид Деми Мур ее поклонники.

Деми Мур не узнали поклонники.

Деми Мур не узнали поклонники.

соцсети

Фото:

Напомним, в 2007 году актриса опровергла слухи о том, что сделала пластическую операцию на сумму 250 000 долларов.

Во время интервью Daily Mirror в 2019 году Деми сказала, что она "принимает" естественный процесс старения, несмотря на признание, что были времена, когда она смотрела в зеркало и не узнавала себя.

"Гравитация движется в тех направлениях, которые мне не нравятся. Я могу иногда смотреться в зеркало и говорить: "Ты лжешь, я так не выгляжу", - объясняла Деми Мур.

Деми Мур 57: Яркие фото голливудской красотки в молодости и сейчас

Деми Мур в феврале 2020 года - справа и 27 января 2021 на подиуме в Париже.

Деми Мур в феврале 2020 года - справа и 27 января 2021 на подиуме в Париже.

Getty

Фото: