Только недавно Ольга Бузова и её бойфренд Давид Манукян намекали на скорую свадьбу, фотографируясь на фоне пляжей на Мальдивах, и вот разрыв.

"Нас больше нет. Я свободная девушка, – написала Ольга на своей страничке в Instagram. – Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама в Литве с бабушкой, которая борется с раком. И это не всё, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновения счастья. Я любила и люблю. Но!"

Но на этом Ольга не остановилась, в её сториз появилась информация о том, что якобы бывший бойфренд позволял себе её оскорблять, бить и "плевать в лицо". Обращаясь к своим фанатам, Бузова сказала на видео: "Я его забанила, и если вы меня любите, то сделаете то же самое".

Уж не знаем, может,  проклятия в адрес Давы оказались действенными, но пресс-служба канала "Россия-1", где сейчас идёт проект "Танцы со звёздами" с участием Манукяна, сообщила, что во время репетиции шоу у артиста вылетело плечо из сустава, его экстренно доставили в травмпункт и оказали первую помощь.

Как известно, травмы часто сопровождают интенсивные тренировки при подготовке номеров. Так, в прошлом сезоне "Танцев со звёздами", Лена Летучая была вынуждена покинуть шоу из-за повреждения ребра, а Екатерина Варнава танцевала с серьёзным растяжением связок и даже дошла до финала.