Сегодня актриса Дарья Мельникова отмечает свой 27-й день рождения.

Недавно Дарья родила второго ребенка. Звезда замужем за актером Артуром Смольяниновым, и теперь пара воспитывает двух сыновей. Иногда Мельникова делится с поклонниками трогательными семейными фото на своей страничке в Instagram.

Слава пришла к Дарье после роли в сериале "Папины дочки", где она сыграла бойкую и спортивную Женю Васнецову. Эта роль стала первой серьезной в ее карьере. Сейчас в фильмографии девушки более 20 проектов.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов: фото с мужем и сыном

Недавно Дарья Мельникова поделилась с фолловерами мыслями о грядущем празднике.

- Мне скоро 27, а я до сих пор, честно говоря, целиком не читала "Войну и мир". Могу только пообещать себе это сделать к 28 годам, чтобы не было так мучительно стыдно. Я читала отрывки и краткое, прости Господи, содержание. Школу закончила экстерном, ну вы понимаете. Потом лихая юность. Да @suzannakezheva? Потом один ребёнок, второй, книги "я плохая мать" или "общаться с ребёнком. Как?". Не до классики, знаете ли. А зря. Могла бы блеснуть на мамском форуме цитаткой в духе: "Червь капусту гложе, а сам прежде того пропадае", - подписала фото Дарья Мельникова и пообещала, что осилит бессмертное произведение Толстого.

В честь праздника мы собрали в галерее яркие и горячие фото Даши Мельниковой.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мне скоро 27, а я до сих пор, честно говоря, целиком не читала "Войну и мир" 🙊 могу только пообещать себе это сделать к 28 годам, чтобы не было так мучительно стыдно. Я читала отрывки и краткое, прости Господи, содержание. Школу закончила экстерном, ну вы понимаете. Потом лихая юность. Да @suzannakezheva ? Потом один ребёнок, второй, книги "я плохая мать" или "общаться с ребёнком.как?" 😅 не до классики, знаете ли. А зря. Могла бы блеснуть на мамском форуме цитаткой в духе: "Червь капусту гложе, а сам прежде того пропадае." , но приходится парировать только тем, что у меня ЕР,ГВ и ПП 😂 #недочитка #камингаут А, ну и ещё у меня есть свой бренд 🙋🏼‍♀️😂 и шапка от @movem.me 🖤 Обещаю себе прочитать "Войну и мир" целиком, с войной 🙈. А у вас есть не закрытые школьные литературные гештальты?)

Публикация от Дарья Мельникова (@melnikovadsh) 30 Янв 2019 в 8:35 PST