Российская телеведущая Дана Борисова пожаловалась в Instagram, что ей не позволяют видеться с 9-летней дочерью Полиной. В отчаянии, 41-летняя ведущая записала видео и разместила в соцсети. Также она рассказала, как проходит реабилитация.

- У меня была очень тяжелая ночь, я кричала "Полина" на весь дом, плакала и прокручивала в памяти счастливые моменты, когда я была вдвоем с моей дочерью, - пишет в своем аккаунте Дана Борисова 30 июня. - Перед своим отъездом из Тайланда, в разговоре с другом, который приезжал меня поддержать и помочь сделать правильный выбор в своём выздоровлении, я сказала ему, что готова принять любое решение суда, и хочу продолжать работать над собой, что бы потом вернуть своего ребенка.

Напомним, что экс-телеведущая в настоящее время проходит курс реабилитации от наркозависимости. Из-за этого её лишили права видеться с дочерью Полиной. Как рассказывает сама Дана Бориова в Instagram, по решению суда встречаться с ребёнком она может лишь в присутствии отца девочки.

Борисова также отметила, что она может видеть дочь лишь раз в день с 14 до 15 часов. Для нее, как пишет телеведущая, такая ситуация не является самым худшим вариантом развития событий - так, может, даже лучше для ребенка.

- Я хотела бы сказать, мне очень не легко дается реабилитация, но несмотря на мучительное желание быть рядом с Полиной, я понимаю, что своему ребенку я нужна только здоровой, и все испытания я пройду до конца. И я верю , что Полина еще будет гордиться мной, - откровенно рассказывает Дана Борисова в своём Instagram.