Дана Борисова получила за участие в шоу "Битва экстрасенсов" 250 тысяч рублей. Об этом сообщили СМИ.

Дана Борисова ситуацию никак не прокомментировала, однако на своей странице Instagram выложила снимок статьи о своем гонораре. Девушка иронично подписала фото: "Хороший гонорар! Вот это суммы!".

Дана Борисова, фотоархив.

Дана Борисова, фотоархив.

скриншот www.instagram.com/stories/danaborisova_official/, Другой

Фото:

Напомним, в первом выпуске нового сезона шоу "Битва экстрасенсов" приняла участие Дана Борисова. Она выступила в роли мистера Х, которого должны угадать участники битвы.

Новость о том, сколько получила Дана, опубликовал StarHit.

- Мне понравилось сниматься. Я не боялась экстрасенсов. Они мне сказали, что в будущем у меня все будет хорошо, ничего плохого не было. Меня удивил парень, который начал бормотать о Тиме. Я сначала даже не поняла, какой Тима. А потом уже осознала, - передает слова Даны Борисовой издание.

По мнению звезды, среди участников шоу могут быть шарлатаны.

- 100% были аферисты. Те, которые говорили, что я мужчина и у меня есть растительность на лице. Кто-то рассказывал об упругих грудях. Некоторые резали себя, чтобы добыть кровь. Некоторые такую ахинею несли! Но некоторые из участников мне очень понравились, – рассказала Борисова.

Лишь один из участников шоу - Тимофей Руденко - произвел на Дану Борисову неизгладимое впечатление. Он передал бывшей телеведущей привет с того света. О себе через мага решил напомнить пиар-директор Даны Борисовой Тима Брик, которого уже нет в живых. Раньше Дана Борисова была близка с Тимой "как с братом", однако именно он уговорил ее попробовать впервые амфетамин.