Дана Борисова сменила имидж - ее не сразу узнали поклонники, а некоторые и вовсе раскритиковали.

Дана Борисова кардинально сменила имидж и похвасталась фото на своей странице Instagram. Бывшая телеведущая для появления на публике выбрала строгий элегантный образ: черные брюки и светлую рубашку.

- Сегодня на "Пусть говорят" обсуждаем свинское поведение Сергея Лемоха, экс-солиста техно-группы "Кар-Мэн". Помните такую? Снимается в рекламе крупнейшей сотовой компании, чешет по городам и сёлам со своей #лондонгудбай, а родную внучку забрали в детдом, а дочка после 9 месяцев реабилитации СОРВАЛАСЬ И ПЬЁТ. ЧТО ДЕЛАТЬ, какое вообще мнение? – анонсировала выпуск Дана.

Как многие отметили, 43-летняя Дана Борисова сильно изменилась. Звезда на новых фото выглядит более молодо. Ведущая стала больше времени тратить на себя и свое здоровье. В социальных сетях она писала, что за ней ухаживают мужчины. К тому же она анонсировала новую книгу, которую начала писать еще на острове Самуй, где проходила реабилитацию.

Перемены во внешности и характере оценили не все поклонники.

- Дана, ты изменилась в ужасную сторону! Стала злая и всех осуждаешь и ненавидишь!
- Подозрительно похорошела за последнее время. С каждым днем все лучше выглядишь, к чему бы это??
- Дианочка, теряете свою индивидуальность, превращаетесь в Барби, последние процедуры явно лишними были, Дианочка остановитесь, Вы умничка, не надо ничего делать, Вы прекрасны!
- Помолодела на 20 лет.