Дана Борисова продолжает отвечать хейтерам.

Телеведущая то и дело становится предметом обсуждения пользователей Сети, а ее Instagram напоминает поле боя для комментаторов. На этот раз Дана Борисова прокомментировала слухи о том, что она обнажила грудь во время прямого эфира в соцсети.

- Хоть один из умников, утверждающих это, если пришлёт мне скрин реально обнаженной груди с соском, получит 10 на карту. Да вот только это невозможно, так как имело место всего лишь вялое теребление кофточки, в сторону декольте, кстати о декольте, у некоторых более уверенных дам оно в сто раз больше подчеркивает их прелести, - высказалась Дана Борисова.

"Я таблеточница": Дана Борисова рассказала, как живёт без наркотиков

В 2017 году появилась информация о том, что Дана Борисова наркозависима. В Сети то и дело Дана Борисова публиковала горячие фото, а однажды хакеры слили ее интимное видео. После всего этого звезде пришлось проходить долгую реабилитацию и восстанавливать здоровье в Таиланде. Поклонники поговаривали о том, что Дана Борисова продает себя. Недавно красотка призналась, что занималась эскортом.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🙏🙏💙Итак ,мои дорогие ,не имею привычки оправдываться во всем 😃,тем более ,об прямом эфире с @monashkaoo 💔,ГДЕ ,ЯКОБЫ ,ОГОЛИЛА ГРУДЬ 😄🙈🙈🙈Хоть один из умников ,утверждающих это ,если пришлёт мне скрин РЕАЛЬНО ОБНАЖЕННОЙ ГРУДИ С СОСКОМ ПОЛУЧИТ 10 на карту 😃👍👍👍Да вот только это невозможно ,так как имело места всего лишь вялое теребление кофточки ,в сторону декольте ,КСТАТИ О ДЕКОЛЬТЕ ,у некоторых БОЛЕЕ УВЕРЕННЫХ ДАМ ОНО В СТО РАЗ БОЛЬШЕ ПОДЧЕРКИВАЕТ ИХ ПРЕЛЕСТИ 😃🔥Но факт остаётся фактом ,ВЕЗДЕ ПРОМУСОЛИЛИ ЭТУ ТЕМУ ,богом забытые уже сто лет как ,участники телестройки ,тоже каким то образом примазались к НЕЙ ,в общем ХАЙП ПОЛУЧИЛСЯ ПО ПОЛНОЙ .НО ‼️Я никогда и не скрывала ,что люблю и хайп ,и все то ,что отвлекает от безнадеги и пустоты карантина 👍👍👍👍Я честна с собой ,честна со своим доктором @marataghinyan_official 🤩,и со своими близкими .Перед остальными оправдываться и доказывать что то не вижу смысла 🤚Теперь об эфирах 🌹Внимание 💯Вчера прошёл #пустьговорят #первыйканал на тему спасения и помощи актрисе Тане Васильевой 🙏Завтра вечером снова в #пустьговорят БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНАЯ ПРОГРАММА О ДОМАШНЕМ НАСИЛИИ ,о @marabash1 и @reginatodorenko ‼️ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ,НЕ ПРОПУСТИТЕ ВЕЧЕРОМ ,УЗНАЁТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО 💣Я там одна из основных героинь #люблювас❤️ #данасидидома #данасидидома #довстречивэфире #карантин2020😷

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)