Шоу-бизнес

Дакота возвращается на сцену после рождения дочери

Певица выступит в рамках фестиваля Roof Music Fest
Дакота возвращается на сцену после рождения дочери
Дакота возвращается на сцену после рождения дочери
Дакота. Фото Из личного архива.

Roof Music Fest продолжает объявлять артистов сезона: Рита Дакота даст долгожданные первые сольные концерты 26 августа в Петербурге на ROOF PLACE и 30 августа в Москве на крыше Фантомаса.

Топовый сонграйтер, чьи песни поет половина российского шоу-бизнеса от Ёлки до Лободы, наконец, сама ворвалась в чарты iTunes с хитом "Полчеловека" в прошлом году, все последующие синглы повторяли успех дебютного. Миллионы поклонников в социальных сетях, небывалые просмотры и рекордные количества репостов клипа. Теперь она готова выйти на большую сцену и спеть свои "боевики" заждавшейся публике. Эти концерты в двух столицах по праву станут одними из самых ожидаемых музыкальных событий лета.

26 августа на крыше ROOF PLACE в Петербурге и 30 августа на крыше Фантомаса в Москве поклонники Риты Дакоты, наконец, споют с ней хором "Спички", "Полчеловека", "Нежность" и другие хиты! Эти концерты станут историческими в карьере певицы, а все гости будут причастны к этому важному событию!

Ранее фестиваль объявил участие групп "Фрукты", "Обе Две", Billy's Band, Manizha и и других артистов в летнем сезоне 2018.