Премьера фильма "На 50 оттенков темнее" состоялась 2 февраля в Лос-Анджелесе. На красную дорожку вышли исполнители главных ролей в картине - Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Образ обоих актеров вызвал невероятный фурор.

Дакота Джонсон выбрала для премьеры откровенный наряд - длинное свободное платье нежного цвета, похожее на ночную сорочку, с глубочайшим декольте, в котором отлично просматривалась грудь красавицы брюнетки.

Джейми прибыл на премьеру фильма "На 50 оттенков темнее" в строгом костюме, но зато с шикарной бородой и усами. Дорнан выглядел несколько непривычно со столь буйной растительностью на лице.

Как известно, во второй части нашумевшего фильма богатый красавчик Кристиан Грей предстанет в новом образе - с щетиной на лице, поскольку многие зрители сочли гладко выбритое лицо Джейми Дорнана недостаточно сексуальным для его персонажа.

Были на премьере актриса Рита Ора в шикарном платье с кружевным шлейфом, а также сыгравшая одну из ролей в картине знаменитая Ким Бейсингер, не стареющая с годами, но из-за омолаживающих процедур изменившаяся до неузнаваемости.

Добавим, фильм выходит в прокат в России 9 февраля. Это экранизация бестселлера "На 50 оттенков темнее" и вторая часть фильма "Пятьдесят оттенков серого". Третья книга из серии называется "Пятьдесят оттенков свободы", фильм по ней снимался параллельно со второй частью.

"На 50 оттенков темнее": трейлер на русском языке