Знаменитому барабанщику группы The Beatles Ринго Старру сегодня 80!
7 июля юбилей отмечает один из самых уважаемых в мире рок-музыкантов и один из богатейших ударников. В Сети ждут большой онлайн-концерт в честь праздника Ринго Старра

Любопытно, что много лет в Сети самым популярным запросом по имени Ринго Старр остается "причина смерти". Многие считают, что ударник The Beatles давно умер, но это совсем не так. До сих пор Ринго ездит в турне, снимается в кино - он талантливый актер, и записывает музыку. И выглядит - потрясающе, подтянутый, стройный и активный. На его страничке в Instagram регулярно появляются комментарии: "Да вы шутите! Вы выглядите гораздо моложе!".

В Instagram Ринго не верят, что ему 80 лет.

В Instagram Ринго не верят, что ему 80 лет.

"Metro"

Фото:

 Юбилей Ринго Старр отметит концертом под названием "Большой день рождения Ринго", который будет транслироваться на YouTube 7 июля. Участие в нем примет Пол Маккартни, Джо Уолш, Шерил Кроу, Бен Харпер и другие звезды. Все сборы от него пойдут на счета благотворительных организаций.

Во время недавней пресс-конференции в Zoom Старр объяснил, что концерт онлайн придумали сделать из-за отмены ежегодного празднования дня рождения Ринго в Лос-Анджелесе. Помешал планам, конечно, COVID-19 и пандемия. Старр признался, что был разочарован тем, что не может отпраздновать свой знаменательный день рождения, как планировалось изначально, и что его тур 2020 года с All Starr Band был отменен.