Молодая возлюбленная народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, что они с супругом так и не попытались завести детей.

"Вообще-то, он хотел детей, – приводит слова Цымбалюк "КП". – Сейчас, наверное, говорить об этом неуместно... Но мне кажется, надо было попробовать. Просто нужно было начать этим заниматься".

После болезненного расставания с Джигарханяном его бывшая возлюбленная не считает себя жертвой.

"Я считаю жертвой мужа, потому что уверена, что он сейчас несчастлив, что ему физически тяжело, – говорит она. – Мне по-человечески его жаль – как больного, пожилого человека… Да, изменилось мое отношение к нему как к мужчине и как к супругу. Я перестала его уважать. Но мне жаль, что ему плохо, что он беспомощный, что вокруг него чужие люди. Я знаю, что он этого не любит, что его это раздражает. И теперь он мучается и обвиняет в своих мучениях меня".

Напомним, что 27 ноября Армен Джигарханян официально развёлся со своей молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. По словам актёра, женщина обманула его и переписала на себя всё имущество артиста.

Позже стало известно, что в рабочем кабинете Джигарханяна в театре была найдена камера и прослушивающее устройство. По факту этой находки возбудили уголовное дело.