Ксения Собчак спустя 10 дней после свадьбы опубликовала фото подвенечного платья. Сама молодая супруга назвала его "скромным, но роскошным".

Ксения показала фото платья в своем блоге в Instagram. Кадр был сделан во время церемонии венчания. Рядом с невестой, накрытой белой фатой, стоит жених - Константин Богомолов. Короны над венчающимися держат Андрей Малахов и актер Игорь Миркурбанов.

"Я в скромном, но роскошном Венчальном платье от Edem, которое мы делали специально для этого события. Я и не знала, что есть специальные, венчальные наряды...", - поделилась Ксения Собчак.

Напомним, свадьба Собчак и Богомолова стала главным светским событием сентября в Москве. О выходках молодоженов написала даже британская газета Daily Mail. Собчак с супругом катались по Москве на катафалке, возлагали цветы к памятнику Владимиру Великому и венчались в церкви.

Сейчас режиссёр Константин Богомолов приступил к съёмкам киносериала "Хороший человек". За основу сюжета была взята история "ангарского маньяка". Одну из ролей в картине исполнит супруга режиссёра – телеведущая Ксения Собчак.
"Прошла кастинг у одного известного режиссёра. И вот!" – написала Ксения на своей странице в Instagram.