Сегодня актриса Чулпан Хаматова отмечает свой 44-й день рождения.

В этом году звезда кардинально сменила имидж. Шатенка Чулпан стала блондинкой ради роли в фильме, посвященном врачу-реаниматологу Елизавете Глинке. Доктор Лиза погибла в результате авиакатастрофы под Сочи в 2016 году. Хаматовой удалось настолько войти в образ, что сходству поразился супруг Елизаветы Глинки – Глеб.

- Насколько мимика у Чулпан Хаматовой, насколько она точно воспроизвела мимику Елизаветы. Были моменты, когда мне казалось, что я вижу Елизавету, - сказал Глеб Глинка.

Съемки картины начались в апреле.

За спиной Чулпан Хаматовой десятки фильмов, среди которых такие как "Страна глухих", "72 метра", "Гарпастум", "Доктор Живаго" и другие. Актриса успевает играть в театре, заниматься озвучиванием, участвовать в различных проектах.

Важную роль в жизни Хаматовой занимает благотворительность. В 2006 году Чулпан и ее коллега, актриса Дина Корзун, стали соучредителями благотворительного фонда "Подари жизнь", помогающего детям, страдающим от онкологических и онкогематологических заболеваний. К лету 2009 года фонд собрал и направил на лечение этих заболеваний более 500 млн рублей.

Чулпан Хаматова: личная жизнь, муж, дети, фото

Личная жизнь Чулпан Хаматовой не является желанным объектом обсуждения таблоидов. Звезда замужем во второй раз за актером и режиссером Александром Шейном, от которого родила в 2010 году дочь Ию. Девочка стала третьим ребенком знаменитости.

Сегодня в галерее Metro – яркие фото и кадры Чулпан Хаматовой в молодости и сейчас.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзья, всех зову в эту субботу, 20 апреля на @danilovskymarket на День фонда @podarizhizn С 12.00 мы вместе с другими актерами и музыкантами, друзьями фонда, будем стоять за прилавками и торговать фруктами, овощами, сырами, сладостями и другими продуктами. Это наш большой сюрприз и он не единственный, потому что в 16.00 будет концерт! Но самое главное – часть средств, собранных от покупок, будут переданы в фонд и помогут детям победить болезнь. Я вообще считаю, что благотворительность может и должна быть нормой, частью повседневной жизни человека. И день фонда "Подари жизнь" на Даниловском именно об этом - о том, что помогать также просто и обыденно, как делать покупки на рынке в субботу! Приходите! Мы вас очень ждём вместе с @alena_babenko_official @katerinashpitsa @marktishman @kgivanov @dmitry_khrustalev @alicegworld @irina_bezrukova_official @oleshkoaleksandr @katya_mtsitouridze @yuliasavicheva @dima_pevtsov @steshamalikova @anna_tsukanova_kott @lukerya @ah_astakhova @mikhail.gorevoy @juliaaug @troukhine @kirill_safonov @rinal_mukhametov @surkovaxenia @kokotkin_grisha @sofishutkina @kseniateplova @mayakin_ @ekaterinagamova11 @lenazaharova57 @alexahdra @kristinakashirina @likakashirina @anastasiyaa_ukolova @olgalomonosovaa @karina_andolenko @alinastalina @regina_myannik @mikhailshats @nellyuvarovaxs @stebunov_i @abeliy72 @mikhailbogdasarov @druzyak_s @ivan_kolesnikov_83 @sashaursula @denismatrosov @alexandra_nikiforova_official @ivantsarevitch1 @chyikov @mohov.art @shamil_khamatov #подарижизнь #даниловскийрынок

Публикация от Чулпан Хаматова (@chulpanofficial)