Женя Огурцова разожгла Instagram новым пикантным фото.

Экс-солистка группы «Ранетки» не в первый раз показывает поклонникам смелые снимки. 29-летняя красотка значительно изменилась. Женя заметно сбросила вес, отрастила огненные кудри.

На своей страничке в Instagram Огурцова опубликовала довольно горячее фото. Девушка позирует перед камерой в нижнем белье и чулках с подтяжками. В публикации Женя начала рассказ об одном из своих свиданий. Однако немало комментаторов восхитились прекрасной фигурой Огурцовой.

«Ты так похудела и похорошела. Очень красивая”.

“Настоящая богиня. Фото просто огонь”.

“Ты красотка”.

В этом году Женя Огурцова развелась со своим супругом, музыкантом Анатолием. По словам девушки, отец ее сына вел себя, как тиран. Экс-солистка группы “Ранетки” помогла молодому человеку перебраться в Москву, вложила в это свои личные средства. У пары остался двухлетний сын Марк. Судя по всему, Жене удалось прийти в себя и начать новую жизнь.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💥 Свидание💥 По вашим просьбам решила ещё немного рассказать вам о своём свидании☺️ Нас познакомила общая подруга ещё два года назад! Но тогда мы не обратили друг на друга никакого внимания, оба были глубоко в отношениях и вообще встречались дабы обсудить рабочие моменты 🤔 Так вышло, что инициатором следующей встречи была я!🙈 Он поздравил меня с днём рождения, а я тут же предложила встретиться попить кофе! Без задней мысли, честное слово😂 Но уже на первом свидании нам не хотелось «казаться» друг перед другом кем-то другим! Ни я, ни он не строили из себя каких-то супер успешных, приятных ребят😅 я не стала скрывать своего бедственного положения, в то время и легко рассказывала про самые болезненные моменты! И было как-то просто и не страшно рядом! Под конец он предложил подвезти меня до машины, которую я бросила при въезде в город, дабы не стоять в пробках. Я, естественно, согласилась! И вот идём мы по улице, подходим к парковке и вдруг он открывает передо мной дверь мега крутой тачки (по моим меркам)😮 у меня внутри всё упало.... я судорожно пыталась придумать причину, чтоб поехать на метро и он не увидел мой маленький проржавевший Опель 🤣 «полный фэйл»- крутилось у меня в голове😅 но, никакой гримасы отвращения или удивления я по итогу не увидела (возможно он просто это скрыл😂)! Лишь попросил быстро на ней не ездить😅 Даже окошки мне протер ☺️ з-забота! И это было только начало😉

Публикация от ОДНОГЛАЗЫЙ БЛОГЕР (@ogyrtsova_official)