32-летняя актриса Эмбер Хёрд, которая не так давно оказалась в центре скандала из-за развода с Джонни Деппом, посетила Неделю моды в Париже.

Эмбер Хёрд стала почетным гостем показа коллекции модельера Джамбаттиста Валли - Giambattista Valli осень-зима 2019/2020, которая 4 марта прошла в столице Франции. Кстати, сама актриса приковывала внимание не менее происходящего на сцене. Эмбер Хёрд выбрала миниатюрное платье от Giambattista Valli с причудливыми перьями из коллекции SS19 Couture. Как иронизируют модные критики, в её наряде "точно не было янтаря" (Эмбер - Amber - дословно "янтарь"): платье сверкало блестками и родовыми перьями.

Зарубежные СМИ отметили крайне развязанное поведение актрисы: она очень ярко проявляла эмоции, громко смеялась, показывала язык, целовалась с подругами из мира шоу-бизнеса и делала фото на телефон. Несмотря на такое безудержное веселье, Daily Mail отмечает, что у неё всё же непростой период. Недавно стало известно, что Джонни Депп нашел нескольких свидетелей, которые готовы его поддержать и помочь ему опровергнуть обвинения экс-супруги в домашнем насилии. 55-летняя звезда "Пиратов Карибского моря" уже подал иск против своей бывшей жены на сумму 50 миллионов долларов США, в котором он утверждает, что ее обвинения являются "тщательно продуманным обманом", и он может это доказать.

- Эмбер выглядела так, словно ей было все равно на всё на свете в блестящем сверкающем мини-платье с розовыми перьями, - пишут зарубежные СМИ.

Помимо Эмбер Хёрд гостями модного показа стали Ники Хилтон, Коко Роша и другие известные в мире шоу-бизнеса зарубежные знаменитости. В нарядах Джамбаттиста Валли не раз появлялись знаменитости на красных ковровых дорожках. Его наряды отличаются женственностью, подчеркнутой роскошью и необычными формами.