Актрису Кэти Холмс не узнали в метро Нью-Йорка.

Звезда решила воспользоваться общественным транспортом и села в один из вагонов поезда в подземке. Выглядела 39-летняя Холмс довольно неприметно. На ней были укороченные джинсы, бежевая рубашка. Образ дополняли солнцезащитные очки и сумочка.

Узнать в скромной женщине, сидящей с книжкой, голливудскую знаменитость, довольно сложно. Но пассажирам это удалось. В итоге, фото Кэти Холмс слили в Сеть. Комментаторы отметили, что актриса выглядит не очень хорошо.

"Она всегда была странной. А после развода вообще чудит”.

“Не похоже на нее”.

“Плохо выглядит для Кэти”.

Часть комментаторов засомневалась в том, что перед ними действительно Кэти Холмс. Другие же восхитились тем, что актриса может спуститься в метро, как и простые люди.

Кэти Холмс и Том Круз: последние новости

В последнее время таблоиды заговорили о том, что Кэти Холмс, наконец, вырвалась из "рабства" Тома Круза. Согласно информации из ряда изданий, Кэти несколько лет после развода с Томом Крузом вела закрытый образ жизни. Виной тому мог стать договор, который при расставании заключили экс-супруги.

Экс-саентолог о Томе Крузе: "Он лицемер и очень плохой человек"

Поклонники обрадовались, увидев, что Кэти Холмс возвращается к жизни. Сам Том Круз, как сообщает пресса, времени с дочерью не проводит вовсе и уже несколько лет с ней не общался. Возможно, это было одним из условий договора Тома и Кэти. Актриса, по слухам, не хотела, чтобы члены церкви саентологии, секты, в которой состоит Круз, приближались к девочке.

Кэти Холмс вырвалась из "рабства" Тома Круза

Сердце актрисы, по слухам, несвободно. Кэти Холмс и Джейми Фокс встречаются уже несколько лет. По крайней мере, их часто замечают вместе. Актер принял дочь Кэти - Сури. Все трое весело проводят время, а Джейми забирает девочку из школы. Свои отношения ни Кэти Холмс, ни Джейми Фокс не комментируют.

Кэти Холмс и Сури: 2018

Сейчас дочери Кэти Холмс и Тома Круза, Сури, 12 лет. Кэти редко публикует фото с дочерью и, кажется, старается держать ее подальше от прессы и фотографов. На страничке звезды в Instagram Сури обычно запечатлена так, что лица разглядеть нельзя. Однако папарацци временами удается снять Сури на улице.