Актер Павел Прилучный госпитализирован в московскую больницу Пирогова.

Сегодня сообщения о том, что актер Павел Прилучный попал в больницу, появились во многих СМИ.
Звезда кино лежит в многопрофильном отделении, сообщили РИА Новости в медучреждении.

Уточняется, что артист прибыл 21 ноября в Калининград, а затем вернулся в Москву и сразу же обратился к медикам за помощью. После осмотра его решили госпитализировать. У Прилучного различные травмы лица, ушиб головного мозга и черепно-мозговая травма.

По некоторым данным, Павел рассказал медикам, что 21 числа в Калининграде упал на асфальт и разбил левую сторону лица. При этом алкоголь в крови артиста обнаружен не был, передает телеканал "360". Известно, что Прилучный проведет в больнице не менее двух недель.

Пользователи Сети выдвигают свои версии произошедшего. Так, в одном из популярных телеграм-каналов предположили, что актер мог вступить в конфликт с неустановленными лицами. После нашумевшей истории с разводом светские обозреватели распространяют стереотип о том, что у Прилучного крайне скверный характер.

Напомним, что последний раз имя актера активно мелькало в новостных заголовках на фоне заявлений Агаты Муцениеце о домашнем насилии со стороны партнера. Актриса утверждала, что у Прилучный поднимал на нее руку, а также часто выпивал.

Последнее фото, которым поделился с подписчиками в Instagram Павел Прилучный - пейзаж на кладбище, сделанный именно в Калининграде.

Агата Муцениеце сделала выводы из своего расставания с Павлом Прилучным