Всего за 50 долларов американки могут "примерить образ" Меган Маркл на Хэллоуин - набор "Американская принцесса" продается в чемоданчике, с которым бывшая актриса снималась в рекламе во времена сериала "Форс-мажоры".

В набор входит короткое облегающее белое платье с открытыми плечами, тиара (пластиковая, конечно же) и коротенькая фата. Образ отдаленно напоминает тот, что стилисты создали для Меган Маркл к свадьбе с принцем Гарри. "Что бы на это сказала королева?!", - иронизирует зарубежное издание Dаily Mail, изучившее предложения в США к празднованию Хеллоуина и опубликовавшее фото скандального наряда.

В рекламной подаче обладательницам набора "Американской принцессы" предлагается "жить как в сказке". Что любопытно, зарубежные СМИ не раз отмечали, как кардинально изменилась жизнь бывшей актрисы Меган Маркл после свадьбы. Как минимум, ей пришлось отказаться от соцсетей, кардинально сменить стиль одежды, учиться манерам поведения в высшем обществе и многое другое. То, как супруга принца Гарри, внука Елизаветы II, должна держать себя на публике, ей диктует королевский протокол. Так что жизнь реальной Меган Маркл не такая уж "сказочная".

Кстати, настоящее свадебное платье Меган Маркл можно будет увидеть в Виндзорском замке в Эдинбурге.

Стало известно, что будет со свадебным платьем Меган Маркл (подробности)