Певица МакSим удивила поклонников на выступлении в Петербурге.

Звезда стала обладательницей одной из известных музыкальных премий. Церемония награждения состоялась в Северной столице. На сцену певица МакSим вышла в белом платье с пышной юбкой и исполнила свой хит "Здесь и сейчас".

Зрители заметили, что лицо звезды изменилось. Оно стало будто более опухшим и безэмоциональным. Свое удивление подписчики высказали в комментариях под новым фото МакSим.

"Что с лицом?"

"Не, как-то не айс Марина выглядит в последнее время, что-то не то”

“Такая девочка была что с ней сделали”

Причины таких перемен во внешности МакSим неизвестны.

Поклонников ранее шокировала новость о том, что Марина Максимова, так звучит настоящее имя звезды, попала в жуткое ДТП. Менеджер певицы показала в Сети фото, на которых запечатлены последствия аварии. По словам представителя МакSим, девушка спешила на съемки нового клипа к песне "Абонент недоступен", в Москву. Сюжет видео стал практически пророческим для исполнительницы.

Певица МакSим уходит со сцены из за болезни: последние новости

Поклонники уже давно беспокоятся о здоровье МакSим. В июне 2018 года певица покидает сцену из-за плохого самочувствия. Однако тогда фанатов успокоили тем, что в скором времени Марина Максимова, так звучит настоящее имя звезды, порадует слушателей новыми хитами. Другим поводом для обсуждения стала изменившаяся внешность МакSим, а также ее небольшой вес.