Виктория Боня вызвала неоднозначную реакцию фолловеров своим видео.

Телеведущей удалось вернуть свою страничку в Instagram. Сообщалось, что аккаунт дивы взломал неизвестный недоброжелатель. Виктории Боне пришлось восстанавливать доступ к блогу, что заняло некоторое время.

В честь возвращения в Instagram Виктория разместила видео, где призналась, что соскучилась по своим подписчикам. Несмотря на теплые слова в адрес фолловеров, обратная реакция была прохладной.

Фолловеры заметили, что грудь Виктории весьма странно выглядит: она ассиметрична и выглядит ненатурально. Другая часть комментаторов обратила внимание на два крестика на шее женщины.

"Что с грудью?”

“Зачем два крестика?”

“Вика,это так модно,по 2 креста на себя?”

“Виктория, у вас плохие импланты!”

Сама Виктория Боня редко реагирует на подобные комментарии в Сети. Однако временами она, все же, обращается к хейтерам.

"Без трусов и бюстгальтера": Виктория Боня вышла на улицу без белья: Видео

Свою личную жизнь Боня не освещает. Поклонники до сих пор гадают, почему Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались. Слухи о том, что они больше не вместе, появились задолго до того, как об этом заявила сама Виктория. В то же время, Боня до последнего отрицала подобные предположения и утверждала, что в отношениях с Алексом у нее все в порядке. Тем не менее, несмотря на то, что Боня рассталась с мужем, она продолжает вести активный образ жизни и появляться перед камерами. Виктория намекает, что ее сердце снова занято. Фанаты ожидают, когда Виктория Боня и ее новый муж появятся перед публикой.

 

I’m back!! #happy to see me? Рады меня видеть?? Я вернулась!!!

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) 6 Май 2018 в 3:20 PDT