Меган Маркл решила поддержать добрым словом женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Во время официального визита в британский город Бристоль принц Гарри и Меган Маркл посетили благотворительную организацию, которая поддерживает "женщин, работающих на улице".

Благотворительная организация One25, которую посетили принц Гарри и Меган Маркл, помогает работницам секс-индустрии и женщинам, кто борются с наркотической или алкогольной зависимостью и другими проблемами. Волонтеры развозят им еду и теплую одежду.

Меган Маркл присоединилась к волонтерам, когда они раскладывали по пакетам одежду и перекус (бананы, чипсы, кексы и другое). Герцогине Сассекской пришла идея оставить поддерживающие и подбадривающее послание для каждой, кто получит эти пакеты. Меган Маркл оставила надписи на бананах: "Ты сильная", "Ты особенная",  "Ты смелая", "Ты любимая". Ни одна из них не повторялась.

Пакеты с бананами и другим перекусом и теплой одеждой затем загрузили в специальный оборудованный фургон. Их уже этим вечером раздадут женщинам, которые "работают на улицах". Секс-работницы также могут обратиться в эту организацию за помощью и им помогут "покинуть улицу" и вернуться домой.