Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками горячим фото. Балерина предстала перед болельщиками обнаженной - на ней было лишь кружевное бикини.

Волочкова выложила новый откровенный снимок на своей странице Instagram и подписала его довольно скромно:

- Когда и почерк цветов тоже становится новым.

Стоит отметить, что Анастасия Волочкова отключила комментарии к этому и еще нескольким постам. При этом балерина не устает подчеркивать - у нее сейчас новая любовь.

- Я так люблю огонь! Особенно, когда он разгорается в душе, сердце и любви с новой силой!

- Новые чувства диктуют новую радость. А без романтики жизнь скучна. И когда на сердце светло и душа переполнена эмоциями- мир вокруг играет самыми яркими красками.

- Цвет настроения - яркий и светлый.

- Цвет настроения - это цвет новой влюбленности. У кого-то он синий, а у меня нежный и чувственный. И почерк цветов теперь тоже новый.

Напомним, в мае 42-летняя Анастасия Волочкова рассталась с Михаилом Логиновым. Роман с ним она долго скрывала, но со временем начала делится фото и подробностями. Теперь на страничке Instagram Волочковой не найти совместных снимков с Михаилом, которые накануне заполонили соцсеть.

Не прошло и месяца, как артистка старается показать, что вновь влюблена и счастлива. Имя нового избранника артистка держит в секрете, однако в каждом новом посте благодарит его за внимание и заботу.