И снова Меган Маркл отдала предпочтение любимому чёрному цвету, который не пользуется популярностью у других членов британской королевской семьи.

В третий день официального визита в Южную Африку Меган Маркл смогла сочетать две, казалось бы, несовместимые вещи: элегантность и бюджетность. После посещения резиденции архиепископа 25 сентября герцогиня Сассекская встретилась в женщинами-предпринимателями.

Меган Маркл появилась во второй половине дня в среду в чёрном стильном комбинезоне без рукавов от Everlane, который стоит около 100 английских фунтов. Она уже надевала его во время работы над выпуском журнала Vogue, который супруга принца Гарри редактировала в начале этого года.

Герцогиня Сассекская покорила модных критиков элегантным образом, пишет Daily Mail. Женственность придавали классические чёрные туфли на шпильках Manolo Blahnik. Шик добавляли золотые серьги GAS Bijoux (появлялась в них в Марокко в феврале). Чёрный наряд не смотрелся "мрачным", а деловым и уместным.

На деловом мероприятии Меган встретилась с Ширли Гилби (второе фото в галерее), директором Технического центра UK-SA. Эта группа оказывает поддержку южноафриканцам, особенно женщинам, вовлеченным в технологическую индустрию.

После встречи с предпринимательницами в Кейптауне, Меган Маркл отправилась в городскую организацию для матерей, которая занимается обучением и приемом на работу женщин с ВИЧ. Во время визита в центр помощи мамам, у которых выявлен ВИЧ, Меган Маркл предложила неформальное общение и подсела к детям на игральный коврик на полу. Её примеру последовали сотрудники и молодые мамы, клиенты организации.


Ранее 25 сентября герцогиня и принц Гарри взяли Арчи на свою первую публичную встречу, чтобы встретиться с архиепископом и борцом с апартеидом Десмондом Туту.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном появились на публике: первые фото подросшего Арчи