Оказывается, даже такая красотка как Ирина Шейк может быть недовольна собой.

Модель призналась журналистам: она очень строга в оценке самой себя и безумно любит итальянскую кухню. Звезда мира моды, которую ждут на подиумах дизайнеры с культовыми именами, не может назвать себя супермоделью.

- Я простой человек. Я не просыпаюсь с укладкой, макияжем и на высоких каблуках. Мне нравится удобная одежда, а когда мой агент видит меня в ней, то восклицает: “Ирина, это ненормально!”. Но в этом и есть я, - заявила Шейк People.ru.

Будучи мамой полуторагодовалой дочки Леи Де Сен, которую звезда родила от актера Брэдли Купера, Ирина Шейк считает, что совершенству предела нет и стремится стать еще лучше, чем сейчас.

Ирина Шейк и Брэдли Купер: последние новости 2018

- Я не просыпаюсь со словами: "Боже мой, я абсолютно идеальна!" Я просыпаюсь и говорю себе: "Может быть, пора сходить в спортзал, у меня же целлюлит". Я очень самокритична. Как только вам становится слишком комфортно, это тот день, когда вы перестали работать над собой. Я козерог, поэтому иду только вперед - продолжила знаменитость.

Что касается внутреннего стержня, Шейк утверждает, что ей потребовалось много времени. Модель выглядит "совершенно другой" по сравнению с тем, когда она впервые появилась в отрасли более десяти лет назад.

- Благодаря моей карьере и опыту путешествий я много узнал о самой себе, о своем теле и о жизни, о том, кто я здесь. Я стала намного увереннее, - сказала Ирина Шейк.

Модель признается, что не любит диеты, но старается контролировать себя. В то же время, Ирина – любитель сытно и вкусно поесть.

- Я люблю еду. В Италии очень тяжело отказаться от ризотто и других блюд. Моя мама всегда говорит: "Если ты плохо ешь, то просто не чувствуешь, как вес растет". Поэтому ешьте и наслаждайтесь. Я немного тренируюсь, хожу в баню, просто просыпаюсь, смотрю на себя и говорю: "О, я все могу. Я отлично выгляжу". Ты должен быть в гармонии со своим телом и чувствовать себя прекрасно внутри. И, конечно, нужно есть немного, но я этим правилом пренебрегаю, - заключила Ирина.