Фотографы запечатлели американскую модель Беллу Хадид на пляже в Малибу, штат Калифорния, пишет Daily Mail. 21-летняя звезда Victoria’s Secret прогуливалась по берегу и купалась в море в миниатюрном раздельном бикини.

Верх и низ купальника девушки не сочетались друг с другом, но это никоим образом не портило эффектный внешний вид модели. На чёрном лифе в горошек красовался маленький белый бантик, немного перекликающийся с низом такого же цвета.

Несмотря на то, что Белла активно плавала и проводила много времени в воде, она решила не снимать с себя украшения: на модели были большие золотистые серёжки-кольца, кольцо и резинка для волос на запястье.

Папарацци удалось заснять девушку крупным планом. На снимках видно, что, несмотря на отличную физическую форму, на бёдрах модели есть небольшой целлюлит. Он нисколько не портит Беллу, а лишь в очередной раз доказывает, что даже модели с обложки - такие же обычные люди. Неотредактированные снимки папарации могут быть отличным напоминаем переживающим из-за несовершенств фигуры девушкам, что идеально могут выглядеть только отофотошопленные тела в журналах.

Белла Хадид - дочь американской модели нидерландского происхождения Иоланды Хадид, и американского мультимиллионера палестинского происхождения Мохамеда Хадида. Девушка является лицом и послом брендов Dior и Bvlgari, а также "ангелом" Victoria’s Secret. В 2016 и 2017 годах Белла была признана моделью года.

У Беллы также есть родная сестра Джиджи и родной брат Анвар, которые также работают в модельном бизнесе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Забыла лифчик": Белла Хадид пришла в ресторан без белья

Как Барби: длинноногая Белла Хадид вышла позагорать с голой грудью

Белла Хадид выложила фото в прозрачном бюстгальтере, не скрывающем ничего

Экзотическая красота Джиджи Хадид: лучшие фото именинницы