Экс-супруг Алисы Аршавиной решил провести тест на установление отцовства.

Алексей Казьмин, президент крупной столичной компании, усомнился в том, что дети, рожденные в браке с Алисой – его родные. Женщина уже шесть лет является супругой известного футболиста Андрея Аршавина. Спортсмен прекрасно общается с ее детьми: 14-летним Лешей и 6-летней Алисой.

- Я была в шоке, когда узнала, что ему необходима экспертиза. В голове до сих пор не укладывается. Неужели он их не любит и ничего не чувствует? 14 лет мы были вместе, 10 из них – в законном браке. Да, расстались, но я не подавала на раздел имущества и алименты, никогда у него ничего не просила, - рассказала Алиса Аршавина изданию StarHit.

На жену Аршавина завели уголовное дело по трем статьям

По словам Аршавиной, минувшие полгода она ничего не слышала о бывшем муже. Он очень редко видится с детьми по неизвестным причинам. Женщина не может объяснить наследникам, почему так происходит и просит сделать это самого Алексея.

- Теперь жду, когда он позвонит Леше. Сына жалко, расстроится… Дочка маленькая еще, не понимает. Но почему дети должны что-то доказывать? Он никак им не помогает и даже в дом не пускает – видятся на нейтральной территории. Вполне возможно, он хочет сделать фейковую экспертизу и выписать их из квартиры на Крестовском острове. Причем тест стоит немалых денег – их ему не жалко. Лучше бы подарки детям купил! – продолжает Алиса Аршавина.

Сын и дочь Алисы живут вместе с ней и Андреем Аршавиным. Оба помогают в воспитании маленькой сестры, рожденной уже в браке с футболистом.

- Алиса называет папой Андрея, а вот мальчик очень привязан к родному отцу, любит его и уважает. Для него это будет удар, несправедливый и жестокий, - заключила Алиса Аршавина.