Экс-бойфренд телеведущей Виктории Бони показал в Instagram свою новую девушку.

Ирландский бизнесмен Александр Смёрфит опубликовал в Сети "сториз", в котором он позирует перед камерой с незнакомкой. Брюнетка улыбается, прильнув к мужчине. Судя по всему, девушка намного моложе Виктории.

Виктория Боня и Алекс Смёрфит расстались в 2017 году. Слухи о том, что они больше не вместе, появились задолго до того, как об этом заявила сама Виктория. В то же время, Боня до последнего сотрицала подобные предположения и утверждала, что в отношениях с Алексом у нее все в порядке.

Пара не регистрировала свои отношения. Даже после появления на свет общей дочери – Анджелины Летиции, Смёрфит так и не сделал предложение матери его ребенка. Однако по словам Виктории, ее сердце уже пренадлежит другому мужчине.

- Наши отношения с Алексом закончились ещё в октябре прошлого года, но никто не может сказать, что я прыгнула от одного мужчины к другому. Какое-то время я была одна, сейчас это уже не так. Скажем так, у меня есть мужчина, который за мной ухаживает и нравится мне. Время покажет. Сегодня я не ищу отношений ради отношений, я смотрю на мужчину как на потенциального отца моих будущих детей. Состояться как мать для меня сейчас важнее всего остального, - сказала телеведущая.

Фото Виктория Боня публикует в своем Instagram с завидной периодичностью. На снимках девушка счастлива и довольна собой.