Экс-супруга Марата Башарова снова высказалась о слухах вокруг распавшейся семьи.

Елизавете Шевырковой уже ни раз приходилось опровергать заявления о том, что она вернулась к актеру после того, как тот поднял на нее руку. Источник, якобы близкий к паре, рассказывал, что Шевыркова поставила Башарову условие, согласно которому будет она жить с ним, если тот перестанет пить. О второй свадьбе пары высказалась и подруга семьи Наталья Дрожжина.

- Может, будет вторая свадьба. Мы его уговорим. Он хороший мальчик. Ну, бывают по молодости ошибки. Выясняли отношения, вот и все. Решали, кто главный в доме. Он думал, что он. А оказалось – жена, - подчеркнула она в эфире программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ.

"Собутыльницу нашёл": Фото Марата Башарова с новой пассией оказались в Instagram

Елизавета Шевыркова на такие предположения реагирует решительно.

- Бред какой! – приводит ее слова издание StarHit.

Марата Башарова уже замечали с другой женщиной в Сочи. Однако тогда друг актера отметил, что незнакомка просто предложила ему сделать совместное фото.

Башаров давно известен скандальным нравом. Несколько раз в прессу попадала информация о том, что Марат избивает женщин, с которыми живет. Последний резонансный случай произошел в 2014 году. Тогда супругой Башарова была актриса Екатерина Архарова. Два года назад Марат Башаров женился на своей поклоннице Елизавете Шевырковой. Девушка была беременна от артиста. Казалось бы, новая семья привела Башарова в себя, но все повторилось снова. В феврале стало известно, что Елизавета Шевыркова подала на развод. Марат Башаров эту информацию отрицал.