Бывшая жена Джонни Деппа снова собралась замуж, да за кого! Избранником роковой блондинки стал знаменитый изобретатель и миллиардер Илон Маск. Именно его "перу" принадлежит компания SpaceX и главный производитель электромобилей Tesla Motors. Маск известен своими космическими устремлениями: его компания собирается осуществить на Марс до 2025 года.

О предстоящем радостном событии рассказал отец тридцатилетней Эмбер Хёрд: он уточнил, что его дочь с радостью примет предложение от миллиардера, когда оно наконец поступит.

"Эмбер и Илон очень серьезно настроены по отношению друг к другу", - отметил Дэвид Хёрд и положил конец череде сплетен и слухов, окружающих его разведенную дочку. О странной близости актрисы и миллиардера заговорили еще прошлым летом, когда пара посетила сразу несколько публичных мероприятий.

Состояние Маска оценивается почти в 12 миллиардов долларов. Эмбер Хёрд получила от Деппа жалких 7 миллионов долларов и спустя всего несколько месяцев после болезненного развода снова собралась под венец.