В Каннах состоялась премьера нового фильма российского режиссёра Андрея Звягинцева "Нелюбовь", на ней, среди прочих знаменитостей, побывали Александра Новикова и Борис Ельцин-младший.

На кинофестивале картину представил Андрей Звягинцев, продюсер Александр Роднянский, оператор Михаил Кричман, а также исполнители главных ролей – Марьяна Спивак и Алексей Розин.

26-летняя дочь ресторатора Аркадия Новикова прибыла на Каннский кинофестиваль, где вышла на красную дорожку в сопровождении 36-летнего внука первого президента России, Бориса Ельцина-младшего. Александра выложила на своей страничке в Instagram совместную с Борисом фотографию, где сама она – в шикарном зелёном платье, а рядом с ней стоит Борис в костюме с бабочкой. Правда, в комментарии к записи Александра ни слова не сказала про Бориса, при этом отметила сам фильм "Нелюбовь".

"Вчера посмотрела оставивший на мне отпечаток фильм Андрея Звягинцева "Нелюбовь", – написала Александра Новикова. – Каждый может понимать и анализировать его по-своему, и в этом есть своя прелесть. Пылкие дискуссии и обсуждения картины продолжаются со вчерашнего вечера – смотреть обязательно. Фильм не оставит вас равнодушными".

Как писали СМИ, некоторое время назад Александра собиралась замуж за 23-летнего Аркадия Абрамовича, но до ЗАГСа дело не дошло.