Певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, дала откровенное интервью Ксении Собчак. Их разговор опубликован в YouTube-канале телеведущей.

Ксения Собчак приехала в гости к певице. Разговор начался с признания Марины, что она уже давно мечтала надеть платье, в которое раньше не влезала. На встрече с журналистом певица была именно в нем. Сейчас девушка весит около 43-44 килограмм.

Марина Абросимова восстановила июньские события, отметив, что мало чего может об этом рассказать. Ее Instagram-аккаунт практически сразу начали вести ее помощники, потому что у певицы была температура 40 градусов.

"Я приехала в Казань, была очень высокая температура. К тому моменту я уже сделала несколько тестов – все они были отрицательные. К слову, в больнице тоже ПЦР-тест показал отрицательный результат. Я думала, что это простая простуда", - рассказала певица.

Когда МакSим пришла в себя после комы, у нее спросили, помнит ли она, что уже в Казани себя плохо чувствовала. В тот момент исполнительница искренне удивилась, потому что она не помнила и того, что была в Казани.

"Я вообще не помню этого. Я была, как машина. Не помню ни вылета, ни концерта – ничего. То есть, этого события просто не было для меня", - отметила девушка.

Напомним, певицу госпитализировали после концерта в Казани в середине июня, где она выступала уже с высокой температурой. Артистка начала чувствовать симптомы простуды, затем у нее поднялась температура до 39 градусов. Ей становилось хуже. Певица сдала тесты на ковид, но они показывали отрицательный результат.

19 июня МакSим подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ) и ввели в состояние искусственной комы. Позднее её подключили к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО). Сообщалось, что поражение лёгких составляло 80%.


Ранее Metro писало о том, что певица МакSим дала первое интервью после комы Урганту: "Заживает как на собаке". Подробнее читайте по ссылке.