Ольга Бузова сейчас находится в гастрольном туре. Судя по фотографиям, которые она выкладывает на своей странице Instagram, телеведущая и певица уже посетила Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Владивосток. Артистка поблагодарила зрителей за теплый прием, поделилась историями о трудностях перелетов и сфотографировалась на фоне местных достопримечательностей. И уже успела заработать несколько негативных замечаний.

Так, Бузова сфотографировалась на фоне стеллы в Петропавловске-Камчатском, на которой было написано: "Здесь начинается Россия". Бузова сделала свой фирменный жест из танца к новой песне: вытянутая рука и два пальца.

Многим подписчикам это напомнило зигование - на Бузову обрушилась волна критики.

- Зигу кидает?

- Стыдно товарищи, стыдно... Жестикуляцию Гитлера изучите досконально... Гугл в помощь.

- В некоторых странах, особенно во Вторую Мировую войну, немцы поднимали три пальца вверх во время присяги, приветствуя своего главнокомандующего. История этого жеста уходит в древние времена, когда воины давали присягу, приветствуя друг друга этим жестом.

Однако некоторые вступились за исполнительницу, подсказав, что именно хотела изобразить Бузова.

- Люди, очнитесь, какая зига, вы ей уже фашизм приписываете! Это обыкновенный знак любви, просто немного неудачное фото, она давно так показывает букву L.

Буквально через пару дней на Бузову обрушилась новая волна критики. Артистка выложила фото на фоне пейзажей Петропавловска-Камчатского - в кадре она без макияжа. Девушку некоторые подписчики узнали не сразу - некоторые посчитали, что Бузова заболела и пожелали выздоровления.