Ольга Бузова проанонсировала свой последний концерт. Она сообщила на своей странице Instagram, что проведет его осенью.

Ольга Бузова проведет последний концерт осенью в Москве.

- Я люблю традиции! Мне они очень важны, ведь они всегда объединяют. У нас с вами есть своя традиция - встречаться на моих больших сольных выступлениях в ноябре в Москве. В этом году я решила её не нарушать... 14 ноября я дам свой последний концерт и выйду на сцену с программой, с которой три года назад всё началось - ПодЗвукиПоцелуев. Его я решила устроить там, где всё начиналось, там, где мы впервые встретились с вами, и пели все вместе хором...За эти три года мы с вами сделали невозможное, спасибо за поддержку и ту любовь, которую я чувствую каждые день, - написала Бузова на своей странице Instagram.

Поклонники были в шоке и завалили Бузову вопросами. Некоторые попросили исполнить и новые песни. Правда, были те, кто начал иронизировать:

- Что, прям последний!? Прям правда правда!?

- Надеюсь, не как у Пугачевой? Каждый год последний концерт. Ушла так ушла, все.

- Бузова, ты как Пугачева...

Один из подписчиков написал в комментариях:

- "Последний" - имеется в виду шоу "Под звуки поцелуев". Больше этой программы не будет.

Как выяснилось позже, он оказался прав. В СМИ появилось опровержение о том, что Бузова полностью завершит свою карьеру.  Как сообщил пиар-директор Ольги Бузовой Антон Богославский, речь шла о конкретной концертной программе.

- 14 ноября она отыграет последний концерт программы «Под звуки поцелуев». Вы всё увидите, следите за новостями, - приводит его слова "Говорит Москва".

Ранее мать певицы в интервью КП подтвердила, что Ольга не собирается уходить со сцены. Ирина Бузова отметила, что музыкальная карьера её дочери только начинается.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я люблю традиции! 🥰 Мне они очень важны, ведь они всегда объединяют ❤У нас с вами есть своя традиция - встречаться на моих больших сольных выступлениях в ноябре в Москве 😘🤗 В этом году я решила её не нарушать... 14 ноября 🎉 я дам свой последний концерт и выйду на сцену с программой, с которой три года назад всё началось - #ПодЗвукиПоцелуев 💋 Его я решила устроить там, где всё начиналось, там ,где мы впервые встретились с вами, и пели все вместе хором... при полном #soldout - в самом центре Москвы, в клубе Известия Холл! Я знаю, как вы любите и неоднократно просили меня провести концерт #ПодЗвукиПоцелуев в Москве ещё хотя бы раз! Я выполняю ваше желание 😘 ведь оно для меня закон ❤️❤️❤️ За эти три года мы с вами сделали невозможное, спасибо за поддержку и ту любовь, которую я чувствую каждые день 🥰 Встречаемся 14 ноября в Известиях 🤤 Ваша, Оля ❤ Ссылка на билеты в шапке профиля ⬆⬆⬆ #14ноябряКонцертБузовой

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)