Футболист "Локомотива" Дмитрий Тарасов и телеведущая Ольга Бузова вступили в словесную перепалку, вспомнив о своих отношениях друг с другом. Бывшие супруги, вероятно, никак не могут забыть о прошлом.

"Все мы взрослые люди, только учимся жить, и каждому свойственно совершать ошибки, – пишет у себя на страничке в Instagram Дмитрий Тарасов. – Моя же была в том, что я позволил всем быть участниками наших отношений. Как говорится, "жить ради лайков" (думаю, это актуальная проблема сегодня). Так бывает, что люди расходятся. С Ольгой нас связывали прекрасные моменты, но теперь наши пути разнятся".

Вскоре к этому сообщению Ольга Бузова написала комментарий, его текст приводит Life.ru: "Дмитрий, может напишешь, почему наши пути разошлись? Раз ты начал писать! Расскажешь, как ты изменял мне с миской, как выгнал меня из квартиры после операции? Как слил мои переписки, чтобы очернить мою честь? Как твои дружки копали под меня? И если твои отношения шесть лет со мной были для лайков, тогда удаляй Инстаграм и строй новые отношения без лайков. В нашем доме. Удачи".

Однако позже комментарии к посту Дмитрия Тарасова были удалены.

Отметим, что в СМИ пишут, будто Дмитрий Тарасов встречается с моделью Анастасией Костенко, однако публично он этого не подтверждал. При этом защитник "Локомотива" развёлся с Ольгой Бузовой в конце 2016 года. Эта новость стала большим ударом для всех поклонников звёздной пары, которую в народе ласково называли "ТараБузики".