Бритни Спирс и ее избранник Сэм Асгари отпраздновали бракосочетание 9 июня на вилле певицы "Тысяча дубов" в Калифорнии.

Для гостей был поставлен большой шатер, рассчитанный на 60 человек. При этом мать и отец звезды не получили приглашение на свадьбу, а сыновья от предыдущего брака сами не захотели прийти. Зато на церемонии присутствовали Мадонна, Пэрис Хилтон и Селена Гомес.

Нынешний брак является третьим для Бритни. Еще недавно поклонники певицы сильно переживали за свою любимицу, опасаясь, что в случае развода ее муж потребует 5 миллионов долларов за каждый прожитый с ней год. Свои сомнения фанаты прямо высказывали в соцсетях. На деле же все оказалось совсем иначе.

13 июня выяснилось, что Спирс и Асгари подписали брачный контракт, по которому, в случае развода, Сэм не получит от звезды ни цента. Об этом сообщает TMZ.

А состояние у знаменитости, прямо скажем, не шуточное. По некоторым данным, она имеет активы в размере 60 миллионов долларов.

Однако, по подписанному договору, супруги не могут претендовать на имущество друг друга и остаются каждый при своем. Как планируется делить имущество, нажитое во время брака, пока не известно. Но думается, что юристы учли и этот момент.

Сам супруг певицы, коим стал 28-летний фитнес-тренер заявляет, что именно он наставал на заключении брачного договора. Поскольку мечтает сохранить свой джип и коллекцию обуви.

Бритни Спирс и Сэм Асгари вместе уже пять лет. Они познакомились в 2016-м – на съемках клипа знаменитости. Все эти годы молодой человек поддерживал звезду и помогал ей  освобождаться от тотального контроля отца. Наконец вопрос был решен, и как только суд признал Бритни дееспособной, пара объявила о своей помолвке. Тут же на безымянном пальце Бритни появилось кольцо с огромным бриллиантом, на которое жених явно не поскупился.

Сама свадьба звезды не обошлась без инцидентов. Как уже говорилось, родные Спирс проигнорировали это событие, зато на церемонию явился ее первый супруг - Джейсон Александр. Хотя их брак продлился всего 55 часов, мужчина до сих пор неравнодушен к Бритни (или одержим желанием привлечь внимание подписчиков за ее счет).

В день бракосочетания он прошел на охраняемую территорию и снимал все происходящее до тех пор, пока его не заметили охранники. Экс-муж был отправлен в участок, проведя в полиции несколько часов, его выпустили под залог.