39-летняя Бритни Спирс сделала заявление в своем Instagram-аккаунте.

Певица сообщила, что не будет выходить на сцену до тех пор, пока ее отец продолжает ее контролировать.

"Многие критикуют мои танцевальные видео дома. Слушайте, я не собираюсь выступать на сцене в ближайшее время до тех пор, пока отец управляет моей жизнью, говорит, как мне одеваться и что мне думать. Всё это я делала последние 13 лет. Я ухожу", – написала Бритни.

Напомним, певица более 13 лет находится под опекой своего отца Джейми Спирса, без разрешения которого она не может полноценно существовать. Бритни запрещено не только самостоятельно распоряжаться своими финансами, но и покидать дом без его ведома.

В последние годы певица активно пытается добиться справедливости и начать самостоятельно контролировать свою жизнь. Звезда ждет очередного судебного заседания, чтобы доказать свою дееспособность.

В своем заявлении Спирс упомянула младшую сестру Линн, которая несколько лет назад выходила на сцену с песнями Бритни Спирс.

"Не может быть ничего хуже той ситуации, когда самые близкие люди, которые никогда не приходили к вам, публикуют сообщения о вашей ситуации, какой бы она ни была, и публично говорят о поддержке. Нет ничего хуже этого! Как посмели люди, которых вы любите больше всего, высказываться? Ведь в свое время они даже не протянули руку, чтобы хоть как-то помочь мне, когда я оказалась на дне", – пожаловалась певица