Необычная онлайн-церемония вручения премий "Эмми" прошла в Лос-Анджелесе. Звезды наблюдали за ней со своих шикарных вилл и из квартир, периодически попадая во время включений в прямой эфир. Подготовились все - нарядили себя и украсили свои жилища. Удивила всех лишь одна актриса. Британка Джамила Джамил "пришла" на "Эмми-2020" в пижаме

34-летняя звезда сериала "В лучшем мире" (The Good Place), который был номинирован на семь наград "Эмми-2020", воспользовалась тем, что дресс-код не требовал вечернего платья и надела пижамный комплект от JJWinks.

Джамила Джамил поделилась фото своего наряда в Instagram. Актриса устроилась на диване в удобной одежде, чтбы посмотреть церемонию из дома.

"Без бюстгальтера? Без каблуков? Нет проблем", - подписала она фото, - Пижамка на 72-й церемонии вручения премии "Эмми" - вот такая у меня атмосфера...".

Джамила Джамил на Эмми.

Джамила Джамил на Эмми.

https://www.instagram.com/jameelajamilofficial/

Фото:

Поклонники восхитились выбором Джамилы, одобряя правило "комфорт важнее стиля".

"Мы должны ввести в правило ношение пижамы где угодно", - прокомментировали пользователи.

Один поклонник даже задумался, вдохновит ли Джамила других принять образ без бюстгальтера.
"Мне интересно, убьет ли пандемия индустрию бюстгальтеров, - написал мужчина.

Джамила уже давно выступает как откровенная феминистка, и осуждает несправедливые стандарты красоты, которые предъявляют женщинам.  В 2018 году она написала эссе для BBC с призывом запретить приукрашивание фото в Instagram и использование фильтров.

Дженнифер Энистон стала звездой "Эмми-2020": подробности церемонии без красной дорожки