Британское трио из Лондона, выступающее в стиле электроник, приезжает с концертом в Петербург. Вокалист  Олли Александер, мультиинструменталисты Майки Голдсуорси и Эмре Тюркмен не только сыграют всеми любимые хиты, но и привезут шоу со множеством новых песен.

Впервые Years&Years засветились в топе британских чартов в 2015 году с хитами "King", "Desire" и "Shine". Последовавшая за этим пластинка получила свыше десятка престижных музыкальных наград!

Недавно музыканты Years&Years совершили мировое турне, а затем снова засели в студии, чтобы выпустить второй альбом "Palo Santo" – концептуальную работу, подкрепленную футуристической серией роликов и мини-фильмом. Видео объединены общим сюжетом, где в недалеком будущем специально отловленные люди ночи напролет танцуют на утеху андроидам, возжелавшим недоступных им человеческих эмоций.

Во всех видео есть сам Олли, который в свое время грезил актерской карьерой: он не только снимался в кино, но и играл театре и засветился в рекламе. Критики отмечают, что релизом "Palo Santo" Олли дает понять, что оставил свои инди-эксперименты, чтобы стать настоящими поп-иконами.